Collaboratori di ricerca

Per chiamare dall'interno, digitare il prefisso '35' seguito dalle ultime tre cifre del numero telefonico, dall'esterno digitare come prefisso '0677274'.

Stanza Telefono E-mail
Angelini Marco B221 +39 0677274003 angelini@dis.uniroma1.it
Aniello Leonardo B113 +39 0677274120 aniello@dis.uniroma1.it
Armenia Stefano A120 +39 0677274078 armenia@dis.uniroma1.it
Bloisi Domenico Daniele A209 +39 0677274063 bloisi@dis.uniroma1.it
Bonanno Graziella A114 +39 0677274085 bonanno@dis.uniroma1.it
Caramagno Gabriella B112 +39 0677274024 caramagno@dis.uniroma1.it
Carlini Camillo A120 +39 0677274078 carlini@dis.uniroma1.it
Cefalo Massimo A206 +39 0677274057 cefalo@dis.uniroma1.it
Ciaramidaro Angela Bibilab +39 0677274032 ciaramidaro@dis.uniroma1.it
Cognetti Marco A221 +39 0677274056 cognetti@dis.uniroma1.it
Conti Chiara A120 +39 0677274105 conti@dis.uniroma1.it
Coppa Emilio B221 +39 0677274003 coppa@dis.uniroma1.it
Delia Daniele Cono B221 +39 0677274003 delia@dis.uniroma1.it
Di Camillo Federica dicamillo@dis.uniroma1.it
Di Sanzo Pierangelo B121 108 disanzo@dis.uniroma1.it
Donato Dell'Atti B113 +39 0677274120 dellatti@dis.uniroma1.it
Fusco Emanuele A218 +39 0677274045 fusco@dis.uniroma1.it
Gaz Claudio Roberto A221 +39 0677274056 gaz@dis.uniroma1.it
Gregori Martina A114 +39 0677274086 mgregori@dis.uniroma1.it
Izzo Maria Grazia izzo@dis.uniroma1.it
Kuzborskij Ilja Vandal +39 0677274164 kuzborskij@dis.uniroma1.it
Lacki Jakub B118 +39 0677274111 lacki@dis.uniroma1.it
Laura Luigi B118 +39 0677274111 laura@dis.uniroma1.it
Lazaro Granon Maria Teresa B114 +39 0677274117 mtlazaro@dis.uniroma1.it
Leotta Francesco B213 +39 0677274012 leotta@dis.uniroma1.it
Lepore Lorenzo B221 +39 0677274004 lepore@dis.uniroma1.it
Liberati Francesco A215 +39 0677274037 liberati@dis.uniroma1.it
Magrini Emanuele A206 +39 0677274057 magrini@dis.uniroma1.it
Mancini Riccardo rmancini@dis.uniroma1.it
Marrella Andrea B213 +39 0677274012 marrella@dis.uniroma1.it
Montanari Luca B113 +39 0677274120 montanari@dis.uniroma1.it
panfili martina A215 +39 0677274037 panfili@dis.uniroma1.it
Pellegrini Alessandro B120 +39 0677274108 pellegrini@dis.uniroma1.it
Ruzzi Marco B213 +39 0677274012 ruzzi@dis.uniroma1.it
Sagratella Simone A120 +39 0677274078 sagratella@dis.uniroma1.it
Santarelli Valerio B213 +39 0677274012 santarelli@dis.uniroma1.it
Sanzari Marta Lab. Alcor +39 0677274155 sanzari@dis.uniroma1.it
Toppi Jlenia Bibilab +39 0677274162 toppi@dis.uniroma1.it
Volpetti Claudia A120 +390677274078 volpetti@dis.uniroma1.it
Zuccaro Letterio A215 zuccaro@dis.uniroma1.it