Aiuti per corsi di servizio

Info sugli aiuti prestati. La tabella è costruita sulla base delle informazioni che mi sono pervenute.
INDISPONIBILITÀ RIEPILOGO IMPEGNI (gg/2) E-MAIL NOME I esonero II esonero I appello II appello III appello IV appello
  0 federico.aglietti@roma1.infn.it Aglietti            
fino al 10/6, dal 15/6 al 18/6 2 becchett@dis.uniroma1.it Becchetti (*) CEE/CET, 14/4/00 CEE/CET, 27/5/00        
  2 benedett@dis.uniroma1.it Benedetti     Fond., 8/6/00   FIE, 26/6/00  
mattina, prima (o seconda) settimana di luglio 5 beraldi@dis.uniroma1.it Beraldi FIE, 29/4/00 vari esoneri Fond., dal 29/5/00 al 30/5/00        
  0 cali@dis.uniroma1.it Calì            
  1 demetres@dis.uniroma1.it Demetrescu FAT, 13/4/00          
  0 finzi@dis.uniroma1.it Finzi            
giugno 2000, ultima settimana settembre 2000 0 iocchi@dis.uniroma1.it Iocchi            
giugno 2000, 9-22 luglio 2000 7 luigilaura@tin.it Laura   vari esoneri Fond., dal 29/5/00 all'1/6/00        
29 giugno - 8 luglio 2000 2 leiterf@tin.it Leiter   Fond., 29/5/00 Fond., 8/6/00      
8, 9, 14, 15, 21 e 22 giugno 2000 0 liberato@dis.uniroma1.it Liberatore            
fino al 14/8 (militare) 0 marchet@dis.uniroma1.it Marchetti            
i venerdì; 12--17 giugno 2 mecella@dis.uniroma1.it Mecella FIE/FIT, 29/4/00 CEE/CET, 27/5/00        
  1 melideo@dis.uniroma1.it Melideo   FAT, 1/6/00        
  0 pirrone@dis.uniroma.it Pirrone            
non disponibile fino a ottobre 2000 poiché "impegnato con gli studenti di ingegneria della conoscenza per la stesura delle tesine" 1 romano@dis.uniroma1.it Romano FII, data?          
6, 8 e 9 giugno; prima e ultima settimana di luglio 1 rosati@dis.uniroma1.it Rosati (*)   F1, 31/5/00        
i lunedì mattina e i venerdì mattina preferibilmente no 2 sanginet@dis.uniroma1.it Sangineto CEE/CET, 15/4/00   Fond., 8/6/00      
fino a tutto ottobre 2000 per servizio civile 0 santoroa@dis.uniroma1.it Santoro            
possibilmente settembre 2000 3 vitale@dis.uniroma1.it Vitaletti (*) CEE/CET, data ? FAT, 1/6/00   Fond., 20/6/00    
Legenda FAT Fondamenti di Informatica (Ambiente e Territorio)
  FIM Fondamenti di Informatica (Meccanici)
  FIT Fondamenti di Informatica (Telecomunicazioni)
  FIA Fondamenti di Informatica (Aeronautici)
  FIC Fondamenti di Informatica (Materiali, Chimici, Elettrici ecc.)
  FIE Fondamenti di Informatica (Elettronici)
  FIP Fondamenti di Informatica (Psicologia)
  CEE Calcolatori elettronici (Elettronici)
  CET Calcolatori elettronici (Telecomunicazioni)
  FII Fondamenti di Informatica 1 (Ing. Informatica)
     
  (*) Impegno didattico per corsi di servizio


Last Updated on 26-06-2000
By Fabrizio d'Amore
Email: damore@dis.uniroma1.it